(по версии некоторых работодателей)
Читать далее Некоторые неочевидные проблемы, которые могут возникнуть и методы их возможного решения.
Читать далее Вообще-то это не мемы, но так как раздела юмор тут нет...
Читать далее Статья написана вааще без использования интеллекта, только сарказм, хулиганский троллинг и неуместный стёб. Не рекомендуется к прочтению людям с тонкой душевной конституцией (вас предупредили).
Читать далее «Написано с использованием ИИ-программы» (в качестве натурщика для этой картинки). Поделюсь своим мнением (а ваше почитаю в комментариях). {{{ Про достоверность материала, подаваемого ИИ уже писали, и
Читать далее
Читать далее Первая помощь — это важно, нужно и полезно. Чем полнее и чаще проводится обучение, тем лучше усваивается материал и дольше сохраняются полученные навыки. ❓ Но как быть в условиях жёсткой экономии?
Читать далее