Комментарии: 2
Владислав
4 дня
0

Доброго времени суток, Оксана!
Премного рад был ознакомиться с вашими постами, особенно про ГИТ)

Скажите пожалуйста, появился рабочий вопрос к вам – если не против, рад был бы его обсудить. Как с вами лучше связаться? Telegram, почта?