Ну я же вам говорила! Или «докаркалась»?

История о том, как у меня не получилось перестроить систему, в результате чего пострадал человек.

По результатам анализа нескольких сервисов проверки текстов на сгенерированность — текст скорее всего написан человеком

Введение

Итак, дано: крупное машиностроительное предприятие, заготовительное производство. Участок обрубки.

Нет, это не тот участок, и не то предприятие, про которое я писала в прошлом посте👌 …

На участке работают обрубщики. Пневмошлифмашинки, ручной слесарный инструмент, стальные металлоконструкции.

На этом участке работали глухонемые работники. Кто-то вообще не слышал и не говорил, кто-то как-никак понимал, и/или читал по губам, кто-то мог отвечать так, что его можно было понять.

Но все, как один, в случае чего, прикидывались, что ничего не понимают.

Бригадир – владеет языком жестом и может понятно объясняться вслух, но тоже с дефектом речи и слуха. В общем, такой плохослышащий, плохопонимающий участок…

Проблемы

С точки зрения исполнительской дисциплины (выработки плана) и качества зачистки – проблем не было. С точки зрения охраны труда – предостаточно…

  • Виброзащитные перчатки – захват машинки не тот.
  • Защитные очки – запотевают.
  • Наголовные щитки – неудобно.
  • Противошумные наушники – нафига они, мы всё равно не слышим…

Как ни странно, но даже людям, которые не слышат, с установленной инвалидностью, необходимо использовать СИЗ слуха. Нам про это долго рассказывал ещё в универе препод, да и нормы СИЗ для глухонемых отдельно не пишут.

Но это, как говорится, полбеды…

Другая половина состояла в безопасных методах и приёмах работ.

Шлифмашинки были у них различных марок, под разные задачи. Всё было прописано в технологии – для чего какая машинка нужна, какой круг.

Соответственно были в наличии и круги различных размеров, марок, и шлифмашинки под них.

А основные проблемы были следующие:

  • Хранение абразивного инструмента

Так как круги – материал расходный, у каждого в тумбочке, вместе с напильниками, молотками и ещё чёрт знает чем, лежали (читай — валялись) круги. То есть условия хранения не позволяли сохранить их целостность. Хотя на участке были организованы места для хранения, но всегда лучше, когда всё под рукой.

  • Использование неподходящих кругов

Мы то понимаем, что машинки предназначены для определённых типоразмеров кругов (начиная с того, что обороты разные и заканчивая тем, что кожух не надеть, если круг большой).

А работники спокойно могли установить на машинку с 12000 оборотами круг, который рассчитан на 8500 – а чётакого?

  • Неустановка прокладок  между абразивным кругом и фланцами

Сейчас из правил убрали это требование, а раньше оно было прописано в Правилах при работе с инструментом и приспособлениями, утверждённых приказом 552н.

  • Отрицание необходимости проверки инструмента на холостом ходу

Ну, тут и действительно – а зачем это надо?

Что делали

В общем, по всем этим несоответствиям были мероприятия, предписания, и даже некоторые особо выдающиеся были привлечены к дисциплинарной ответственности.

Но результата не было.

Тогда ещё не было обязательной практики расследования микротравм, но так как у нас был заводской здравпункт и мы собирались внедрять интегрированную систему менеджмента качества, охраны труда и экологии, то мы работали с журналом обращений и видели регулярные случаи травмирования работников на данном участке.

Раз работники – глухонемые, мы сначала усомнились в качестве инструктажа и, соответственно, знаний.

Разработали билеты письменные для проверки знаний, причём не как сейчас – тесты по типу ЕГЭ, в стиле «выбери правильный ответ», а они прям в билете, письменно своей рукой писали развёрнутый ответ.

В общем, удостоверились, что знания – есть, а вот желания выполнять всё то, что положено в части охраны труда – нет.

Что случилось

И вот, однажды – звонок из здравпункта, сообщают: пострадал обрубщик, разлёт абразивного круга, прилетело в челюсть, скорее всего перелом, сильное кровотечение, помощь оказана, скорая помощь вызвана.

Судорожно приходит на ум, что слава богу не по шее, а то глядишь бы голову снесло, или сонную артерию перерезало, потом вспоминаю, что перелом лицевых костей – это тяжёлая травма

Ну что, блин, допрыгались…

До сих пор помню разлетевшийся отрезной круг «Луга-абразив» с частичками кожи и подкожной жировой прослойкой… Брррр….

В общем, всё по схеме: сообщение – расследование – обстоятельства – причины – ответственные – мероприятия.

Оказалось, что работник установил большой круг на маленькую шлифмашинку, снял защитный кожух, начал зачистку. Затем ему необходимо было перевернуть заготовку. Он положил шлифмашинку, пока переворачивал заготовку — шлифмашинка со стола для зачистки упала на пол. Он поднял машинку, не осмотрел после падения круг, не проверил на холостом ходу и начал обработку — круг разлетелся. Это всё было зафиксировано на камерах.

Резюме

И вот тогда мне, на мой «ёкарный бабай» – ну я же вам говорила, начальник производства сказал:

Не смогла донести до руководства важность соблюдения Правил

Про «накаркала» — тоже было…

Занавес, расходимся…

А у вас были случаи, когда и ваши предсказания сбывались?

Тоже «Вангуете»? Всех жду в комментариях!

Ну я же вам говорила! Или «докаркалась»?

Автор материала
Екатерина Бочарова

Помогаю заботиться о людях Since 2004

Комментарии: 0