Один день из жизни для безопасности атомщиков

Статья написана в рамках реалити-марафона «Один день из жизни».

Как проходит моё утро

Моё утро начинается с кофе-дзен!

Пока идёт процесс кофе-паузы, просматриваю почту, форум SpecHelp, планирую задачи и вопросы к решению. И погнали…

Фишка специфики производства

Работа всегда живая и разная. Сегодня, например, искали экологическую лабораторию для выполнения замеров (внепланово).

Фишка нашего производства в практическом воплощении и внедрении програмного продукта в безопасность работы атомных реакторов.

Основные производственные задачи

А так, в основном, офисная работа:

  • ведём охрану труда, электробезопасность, культуру безопасности, экологию, пожарную безопасность, ГО и ЧС;
  • подготовка маитериалов к аудитам, они бывают часто весьма утомительны, особенно в части вопросов по Культуре безопасности;
  • подготовка писем и документов на АЭС по допускам;
  • работа с людьми по самым разным вопросам – от СИЗов до ДМС.

Люблю свою работу, свой коллектив, своих руководителей (их особенно за то, что не гнут пальцы веером, а реально решают вопросы без волокиты).

Мысли в конце дня

Мысли в конце дня бывают самые разные. В основном, радость от того, что очередной плодотворный день закончился))). Вовремя уходить домой без нервяка – это счастье, потому на работу хожу с удовольствием.

Один день из жизни для безопасности атомщиков

Автор материала
olka

Комментарии: 5
Ольга Каряпина
автор
20 дней
1

Закупили пару станков по обработке металла, потому опять вспомнили про экологию)))

Юлия Реутова
0

Хорошо, хоть вспомнили)) К сожалению, в моём окружении слишком много компаний, которые о ней вспоминают реже, чем об охране труда.

Ольга Каряпина
автор
20 дней
1

Стараемся не нарушать законодательство по мере сил)))

Ольга Каряпина
автор
23 дня
1

Вводим в эксплуатацию производственный цех, соответственно, замеры и паспортизация отходов – дальше остальное по цепочке.

С чем были связаны внеплановые экологические замеры?